Royal Docks

Royal Docks Apartamento Londres é um ótimo lugar para ficar no distrito Newham, a cerca da uma distância aproximada de 25 minutos caminhando da Old Royal Naval College. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.

Este apartamento está situado a uma distância de 2.5 km do Centro de Convenções ExCeL London e a uma distância aproximada de 3 km do Observatório Real de Greenwich.

Este apartamento dispõe de quartos que oferecem vistas para o jardim.

O apartamento Royal Docks está situado a uma pequena distância do trem urbano Pontoon Dock.

Reservar Royal Docks Londres

General information

Contact information

E16 2Al Marco Polo, Londres, Reino Unido;

Reservas de Royal Docks disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Royal Docks não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Royal Docks e visitar o site de um hotel

Localização do Royal Docks

 E16 2Al Marco Polo, Londres, Reino Unido

Ofertas de Royal Docks Hospedagem domiciliar

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Royal Docks Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento

Ofertas de Royal Docks

Quartos